Вещий сон продолжение.

Текстовая версия форума: Рассказы: Транссексуалы и трансвеститы

Полная версия топика: Вещий сон продолжение.
Полная версия форума: Рассказы: Транссексуалы и трансвеститы
Страницы: [1]

Сон который мне приснился был очень реалистичен. По крайней мере он показался мне реальностью. Я стоял на аллее городского парка в нижнем женском белье. На мне из всей одежды были только бюстгальтер, стринги,колготки и туфельки на высоком каблуке. Все это было черного цвета. Как я здесь оказался и почему в таком виде, размышлять было некогда, так как в конце аллеи показались люди. Я юркнул в кусты и оказался на небольшой полянке. Что делать дальше? Голоса приближались и становились все громче. Отбежав на другой конец поляны я присел на корточки и сжался в комок, стараясь сделаться как можно незаметнее. И тут с ужасом увидел, что из кустов выходят два парня. Расстегнув ширинки они достали свои члены (видимо зашли справить нужду), и увидели меня. Я готов был провалиться сквозь землю, лишь бы оказаться подальше от этого места. Парни направились в мою сторону, не застегнув ширинок, их члены стали набухать и я почувствовал, что мой член тоже встает прорываться сквозь трусики и колготки. Бежать было некуда, да и куда побежишь в таком виде? Я почувствовал как по моему телу пробегает волна возбуждения состоящая из чувства стыда, беспомощности и неотвратимости того,что сейчас произойдет.Парни приблизились и я увидел головки их членов совсем близко от моего лица, которые приближались к моим губам. Поняв,что лучше смириться, я открыл рот и .....проснулся.
Я проснулся. Первые несколько секунд соображал где нахожусь и что это было. Оказалось, лежу в своей кровати, член стоит как деревянный,плавки все в сперме - видимо обкончался во сне. Такого со мной еще не бывало. Делать нечего, пришлось идти в душ,постирал плавки и повесил сушиться. Открыл дверцу шкафа чтобы достать другие, и тут на пол к моим ногам что-то выпало . Это оказались трусики жены, причем стринги. Я стоял посреди комнаты абсолютно голый и смотрел на них. В этот момент я вспомнил свой сон, возбуждение снова охватило меня и хватило несколько движений рукой чтобы кончить уже в трусики жены. Пришлось стирать и их. Поискав немного по полкам, я нашел другие стринги, черные колготки и черный лифчик. На полке в прихожей нашел туфли на шпильках. Мы с женой примерно одних габаритов,поэтому мне не составило большого труда надеть все это на себя. Посмотревшись в зеркало я обнаружил там довольно симпатичную девушку (если смотреть со спины) со стройными ножками и аппетитной попкой. Зачем такому добру пропадать? решил я. Надел поверх моего костюма мужскую одежду, положил туфли в пакет и вышел на улицу. Ощущения которые я испытал превзошли все мои ожидания. Тонкий капрон чулок холодил ноги, узкий поясок материи стринг врезался между ягодиц и приятно массировал мою попку, Обруч бюстгальтера туго обтягивал грудь (поверх я надел только тонкую спортивную куртку, так как было тепло). Я старался не нагибаться, чтобы не было видно застежки бюстгальтера. Мне казалось, что все прохожие смотрят на меня и догадываются, что на мне одето под моей мужской одеждой. Дойдя до ларька, я купил две банки пива, одну из которых положил в пакет, а вторую открыл и присев на ближайшей скамейке закурил. Было летнее будничное утро, время около 10-ти часов утра, прохожих мало и я наслаждался своими новыми впечатлениями. Со скамейки на которой я сидел, была видна автобусная остановка. Подошел автобус и из него вышел молодой парень направившись в мою сторону. Проходя мимо, он удивленно посмотрел на меня и приостановился, но потом прошел мимо. Я запаниковал. Что он такое во мне увидел? Посмотрев вниз я оторопел, так как я сидел закинув одну ногу на другую, правая штанина задралась и в промежутке между ней и кроссовкой отлично были видны колготки с серебристым рисунком. Быстро вскочив и поправив штанину, я решил выбрать более спокойное место для своих экспериментов. Неподалёку располагалась заброшенная фабрика, и я пошел туда. Раньше я частенько бывал там и хорошо знал ее расположение. Территория заросла деревьями и кустами, между которых проходила асфальтированная дорожка также наполовину заросшая травой. Отойдя немного в сторонку, я снял кроссовки, достал из пакета туфли и надел их. Выйдя на дорожку я пошел к главному корпусу. ЦОЦ- ЦОК- ЦОК, стучали каблучки по асфальту и это был самый классный звук который когда-либо слышал. Войдя в корпус я пробрался сквозь кусты и оказался на полянке между кустами и стеной здания. Обстановка вокруг напомнила мне обстановку из моего сна. Такие же кусты, такая же полянка. Почувствовав возбуждение, чтобы не кончить себе в штаны, я бысро скинул с себя куртку и джинсы и оказался точно в таком же наряде, что и во сне. Достав из пакета вторую банку пива и открыв ее, я закурил. Я представлял себе как выгляжу со стороны. Довольно стройная фигурка в нижнем белье, но без парика и макияжа сразу видно что не девушка. Вдруг я услышал шорох и краем глаза заметил какое-то движение. Резко повернув голову я замер на месте. Недокуренная сигарета и банка выпали из моих рук. Прямо передо мной метрах в пяти стоял тот самый парень с остановки. Видимо он проследил за мной. Я смотрел на него а он на меня. Очень медленно, парень расстегнул свою ширинку пошел ко мне. Все начало повторяться как в моем сне, только это был уже не сон. Это была настоящая реальность. Горячая волна возбуждения и желания прошла по моему телу, я ощутил те чувства,которые испытал во сне, стыд, неизбежность позора и безвыходность положения. Прмсев на корточки, я увидел большую головку члена прямо перед моим лицом.Будь что будет решил я и закрыл глаза. Когда головка коснулась моих губ, мне осталось только разомкнуть их и впустить чужой мужской член себе в ротик. В голове была одна мысль-как прекрасно,что сны иногда сбываются.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 21-01-2019 - 17:58
Elizabett
Интересный рассказик.
NASTAY357
Читает все таки кто-то.
RooT_3000
можно было и поинтересней расписать!
Elizabett
В каком смысле? В художественном? или сексопильном?
бродяжка
QUOTE (Elizabett @ 28.11.2009 - время: 23:09)
В каком смысле? В художественном? или сексопильном?

С точки зрения орфографии и количеству ошибок, рассказик слабоват. Но по сексапильности и содержанию не отстаёт от многих других.
Продолжение будет?
sas1964z
Я б с удовольствием поменялся бы с тобой местами!
Девушка с сюрпризом
Начало интересное, но что было дальше, неужели одним легким минетиком все дело кончилось? Да и хотелось бы почитать какой был член у парня и поподробней как герой (или уже героиня) рассказа сосал(а), вкусовые ощущения, запах возбужденного члена. Поосто люблю читать про чужие ощущения и сравнивать
их со своими в тех же ситуациях. Но удовлетворюсь тем, что есть.

Страницы: [1]