Тайные желания

Текстовая версия форума: Рассказы: Транссексуалы и трансвеститы

Полная версия топика: Тайные желания
Полная версия форума: Рассказы: Транссексуалы и трансвеститы
Страницы: [1]

Оцените!
1 [ 0 ]  [0.00%]
2 [ 1 ]  [6.25%]
3 [ 1 ]  [6.25%]
4 [ 3 ]  [18.75%]
5 [ 11 ]  [68.75%]
Всего голосов: 16

Mashutka82
Я долго секретничал по телефону и долго с кем то договаривался. Ты уже начинала нервничать. Но вот я вошел и сказал что все ок и все решено. Наступало серый московский полдень. Я взял тебя за руку и повел в душ, где была наполнена горячая двухместная ванная... я раздел тебя и разделся сам... и мы тщательно намылив друг друга начали плескаться.. я залез на бортик и ты сполоснув тщательно намылила мою попку и выбрила... она была девственно чиста... ты взяла с полки страпон и осторожно смазав его ввела его мне и прочистила мне попку... "пробив" анус... Тоже самое я проделал с тобой... мы спустили воду и приняв душ пошли в комнату... я пошел на кухню и принес запотевшую бутылку коньяка, шоколад и нарезанный лимон... Ты приготовила нам с тобой одинаковые красные полупрозрачные трусики и кружевные маечки... мы натянули их... поцеловались и приступили к коньяку... Выпив по полной рюмке... мы закусили... наши сердца ощутимо громко бились в ожидании... мы закурили и легкий аромат коньяка скрасил наши ожидания... вдруг заиграла мелодия звонка входной двери... я пошел открывать, накинув на себя купальный халат.. я вернулся через пару минут, со мной были две высокие, красивые, ухоженные брюнетки... Их белые лица оттеняли черные с отливом волосы... Они были худенькие и были одеты в обтягивающие платья длиной чуть выше колен, платья эффектно подчеркивали их длинные ножки, женственные бедра и упругие попки.. они сняли туфельки и присоединились к нам... я налил коньяка скинув халат... и мы разместились на диванчике с тобой вдвоем... а они на креслах напротив... Я налил всем коньяка... мы выпили и начали болтать о пустяках... как будто невзначай одна из них пошутила, кто будет первой девочками, они или мы... мы переглянулись и сказали, как договорились, что первыми будем мы... они улыбнулись и разговор пошел дальше... они спросили разрешения скинуть платья... мы улыбнулись и я сказал что можно.. они сидя приподняли попки и стянули с себя через голову платья.. под ними у них были черные бюстгальтеры с открытыми чашками, которые подчеркивали их высокие груди, и трусики-шортики... мы невольно оба посмотрели на между их ног... там под кружевами и я и ты заметили непривычные для женщин бугорки, все то что не вязалось с их грудками, очаровательными личиками, женственными плечами и звонкими голосами... Мы выпили еще по рюмке... та что ближе ко мне встала и подошла ко мне... в руках она держала стакан и сигарету... она допила коньяк, затянувшись одной рукой вытащила из трусиков свой аккуратный член с небольшой и круглой головкой и поднесла к моим губам... сама запрокинув голову, затянулась... я лизнул головку и провел языком по ее члену... Она вздрогнула и ее член стал медленно увеличиваться у нее в руках... она затянулась еще раз смяла сигарету в пепельнице и положила свои руки мне на плечи и притянула меня к себе... Вторая девочка таким же манером встала и подошла к тебе... она требовательно подошла и попросила тебя самой приспустить с нее трусики... ты приспустила и перед твоими глазами появился небольшой, плотный аккуратный без единой волосинки член... ты взяла его в руки... и обхватила второй рукой ее каштанчики.. которые удобно легли в твою ладошку... Мы начали вместе параллельно сосать члены девочкам... они обхватив наши головы начали делать фрикции нам в ротики, виляя упругими попками и делая ими поступательные движения... от ощущения члена во рту я сильно возбудился.. я поднимал глаза и видел над собой идеальную женскую грудь и член мой в свою очередь стоял как камень... такая же картина была перед твоими глазами... хрупкая девушка с очаровательной грудью насаживала твой ротик на свой член.. даже ее член пах как лоно женщины... опрятно и свежо... мы сосали упоенно вылизывая члены по направлению вверх, заглатывая головки и целуя яички... иногда вбирая яички в ротики попеременно... в какой то момент девочки решили поменять нас... и теперь я уже сосал член обильно смоченный твоей слюной.. ты облизывала член возбужденный мной... мы крепко сжимали их попки и сами заглатывали и сосали их члены... а иногда они сами начинали делать активные фрикции... Их члены выпустили пару капелек смазки... и мы слизали их с головок...затем они подняли нас с дивана и поставили на диван коленями, попросив нас опереться на спинку дивана ручками... мы стали прижавшись друг другу... и они начали смазывать нам попки... мы стояли и ждали когда они нас в войдут... мы были в нетерпении.. но они не торопились... затем одна из девочек подошла ко мне и уперла свой член мне в попку... благодаря смазке он начали продвигаться в анус... она ввела головку и затем осторожно вывела ее... я весь вздрогнул и мой анус вновь сжался... затем девочка проделала ту же операцию с тобой... ты вся сжалась и охнула от ее медленного но верного напора... затем она вышла и из тебя... мы снова застыли в такой позе... эта поза нас возбуждала, мы жаждали наших девочек.. и вот они подошли вместе... они вновь смазали наши попки, смазали свои члены и начали как по команде входить в нас... мы чувствовали тело друг друга, чувствовали дрожь и наслаждение друг друга... мы трепетали и наши ощущения передавались друг другу... И вот они в нас вошли полностью... и мы ощутили их лобки у себя на попках... они застыли полностью заполнив наши с тобой попки... Затем начали свои фрикции они били в такт друг другу, начиная с нежных фрикций они пару минут спустя молотили нас своими членами как пушками.. мы тряслись и наши ножки дрожали, а попки горели... фрикции
становились все быстрей и все мощней... наши тела сотрясались от этих фрикций... мы стонали и охали... мы крепко цеплялись за спинку дивана.. мы вертели попками как развратницы... что ты, что я хотели бурного конца, хотели чтобы они в нас кончили, хотели ощутить мощную струю сперму бьющую в стенки анусов... и вот мы почувствовали почти параллельно, как их члены начали сокращаться и выпустили первые струи спермы... мы громко застонав, начали сами насаживаться на слабеющие фрикции наших девочек.. они продолжали держать нас за бедра... мы ощущали вместе как последние слабые струйки стекали с их членов в наши попки.... они прижались к нам со спины... ми мы все застыли на пару минут... мы с тобой начали ощущать как их члены стали уменьшаться и как они начали постепенно выходить из наших попок, скользя по сперме и смазке... почти одновременно наши попки последний раз сжали их члены, и они выскользнули... мы с горящими попками привстали и повернулись к ним... мы обняв их чмокнули в благодарность их в пухлые губки и направились вместе с ними в ванную... мы залезли по очереди по душ по двое, ты со своей девочкой, я со своей.. мы им помыли члены и яички.. они нам помыли попки...Мы вернулись и легли с тобой вместе на кровать рядом.. девочкам приказали сделать нам ОС... они легли между наших ног и начали моя делать ОС, твоя куни... они старательно возбуждали нас... твоя девочка творила чудеса.. ее проворный язычок исследовал каждый сантиметр твоего влагалища... наконец она добралась до твоего клитора и умело возбудила тебя... ты стонала и прижимала ее голову с своему клитору.. ты сама не заметила как кончила... в твоих глазах на миг стало темно от ощущений... когда ты пришла в себя, ты увидела что девочка до сих пор лежит у тебя между ног... ты привстала и пристегнула страпон... ты повернула ее и попросила встать рачком стоя.. она встала и оперлась руками на косяк двери.. ты густо смазала ее анус и поиграла сзади с яичками подразнив ее... затем смазав страпон начала вводить его в ее попку... она вся сжалась и начала помогать тебе... ты вводила глубже и глубже и вот ты уже вся в ней... ты крепко обхватила е бедра и начала насаживать ее на свой член... ты делала это с такой же силой и страстью, как несколько минут назад она трахала тебя в твою попку... она стонала и прогибалась и одной рукой ласкала свой член... но в какой то момент она отдалась анальному оргазму и не отдавая себе отчет громко застонала и начала содрогаться от наслаждения... ты протянула руки и крепко схватила ее за груди и начала сжимать соски.. она застонала еще громче и ты увидела как с ее члена струя спермы ударила в пол... она начала себе помогать рукой и кончила на пол.... ты шлепнув ее по попке начала выходить из нее и посмотрела в мою сторону... я неистово трахал в попку свою девочке вжав ее в кровать... она вся содрогалась от ощущений... и ты попросила свою девочку пойти и помочь подруге... она подлегала под нее и взяла ее член к ротик... моя девочка под моим напором кончила бурно в ротик своей подруги...

Это сообщение отредактировал Rokeer63 - 26-03-2013 - 10:45
Очень романтично!
vitos1958
QUOTE (Manus @ 10.01.2010 - время: 21:25)
Очень романтично!

да мило....
Rokeer63
Рассказ отредактирован.
Девушка с сюрпризом
Интересный рассказ, авторесса пережила это сама и сперму в своей попке чувствовала.
Но пить перед любовью крепкий алкоголь я не стану никогда. Да, поначалу коньяк раскрепощает и действительность проявляется в неожиданных цветах. Но это пенрвые минуты, потом алкоголь берет свое, притупляет чувства и того НАСЛАЖДЕНИЯ от занятия любовью в роли женщинки я не получаю.
Конечно у каждой из нас свой организм и свои привычки. Но если авторессе больше нравится отдаваться в опьянении - значит так оно и есть. На вкус и на цвет.

Страницы: [1]