По пути в Гонконг

Текстовая версия форума: Рассказы: Транссексуалы и трансвеститы

Полная версия топика: По пути в Гонконг
Полная версия форума: Рассказы: Транссексуалы и трансвеститы
Страницы: [1]

Оцените
1 [ 1 ]  [6.25%]
2 [ 0 ]  [0.00%]
3 [ 2 ]  [12.50%]
4 [ 3 ]  [18.75%]
5 [ 10 ]  [62.50%]
Всего голосов: 16

Mashutka82
Я летел в Гонконг из Москвы. Со мной рядом села очаровательная кореянка, с высокой грудью. На ней был короткая мини юбочка и облегающий пуловер в декольте которого можно было увидеть круглые и крепкие груди.. он улыбнулась и попросила пройти к окну. Мы расселись и сразу после взлета начали болтать. Нам принесли покушать и спросили что мы будем пить. Мы попросили оба виски.. когда нам налили и отошли, она достала из рюкзака еще виски и долила... моя голова немного поплыла, мы уже болтали совсем не принуждено... и вот забрали подносы с едой... и она попросила одеяло и мы уже как старые знакомые обнялись и накрылись одеялом.. я несмело охватил ее круглое колено.. оно было горячим и гладким... она прильнула к моему уху и что то начала шептать и в какой то момент легко лизнула ухо и поцеловала быстрым поцелуем... я вздрогнул и ее рука под одеялом легла мне на член и ее пальчики стали водить по нему... салон уже спал... она предложила пойти в туалет.. Она достала из сумочки тюбик со смазкой и улыбнулась. Я в предвкушении встал, рукой в кармане придержал стоящий член и мы пошли в туалет.. В тесную кабинку я вошел первым, следом зашла она и оказалась позади меня.. и смотря в зеркало она прижалась ко мне... тюбик она положила на зеркало передо мной... и прижимаясь начала расстегивать мои легкие летние джинсы.. ее ручки высвободили член и приспустили до колен мои трусы.. ее ручки шарили по моему телу. Я хотел повернуться но она стала ласково удерживать я увидел в зеркало как она приподняла свою юбочку... и приоткрыла краешек розовых нежных трусиков, увидел только полоску.. она достала рукой тюбик с кремом.. и капнула на свой средний пальчик.. я подумал что она хочет поласкать мой анус.. она провела между ягодицами и ее намазанный пальчик легко скользнул в анус.. и она начала делать ритмические движения, и смотрела на мою реакцию.. я застонал.. мне было очень приятно... и тут я увидел что другой рукой она приподняла юбку еще и я увидел в ее трусиках очертания вставшего члена... я был в шоке, но промолчал, вспомнив о своих тайных желаниях. Её пальчик все еще творил чудеса... она увидела что я видел ее член и уже без стеснений достала его из трусиков, вновь взяв тюбик она уже начала по всей длине обильно смазывать свой аккуратный член, она улыбнулась и наклонившись ко мне прошептала чтобы я отдался ей и не напрягался... я вздохнул в предвкушении.. ее член устремился между моих ягодиц.. я ощущал каждый сантиметр, мне было больно, но одновременно было сладко от этой боли... я терпеливо ждал когда она войдет до конца... и вот она вся было во мне.. не давая мне привыкнуть она начала медленные фрикции.. ее член почти выскакивал и анус ощущал окружность головки.. ее руки покоились у меня на бедрах... повторив свои медленные фрикции, она вдруг сжала со всей силы мои бедра и резким мощным движением вошла в меня... меня потрясло это движение, я простатой ощущал ее желание.. она начала вбивать в меня фрикции, места для размаха не было и она вбивала немного сверху вниз.. моя попка горела и я стонал.. мой член болтался вялым но не напряженно большим... она входила все мощней и мощней, ее фрикции легко скользили в моей попки.. ее лобок впечатывался в мои ягодицы.. она стала учащённо дышать и ее руки обхватывали все крепче и крепче и волна за волной ее тело начало содрогаться от наслаждения и громким криком ударила ее первая струя... она кончала в неистовстве вбивая в попку каждый раз... наконец она обмякла... мои ноги меня не держали и я ощутил как она устало откинулась на стенку кабинки и ее член легко выскользнул из моей разгорячённой попки, последние струи спермы стекли на мои подрагивающие ноги...

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 21-01-2019 - 18:03
sas1964z
Я прям кончил/ а\ вместе с ней!класс!
Девушка с сюрпризом
Никогда не пью крепкого спиртного перед занятиями любовью, могу только бокал белого сухого вина. Алкоголь притупляет чувства и того НАСЛАЖДЕНИЯ, которое имею в роли женщины я не получаю.
Не могу сказать про всех, может быть кто-то получает КАЙФ отдавшись мужчинке пьяным, у меня такого нет.
Что же касается спиртного, я водку практически не пью, пиво не пью совсем.
Сомнительное удовольствие от крепкого алкоголя я заменяю неповторимым НАСЛАЖДЕНИЕМ от любви!
Эти глазки, эти голубые глазки,
Эти ласки, эти неземные ласки...

Страницы: [1]