зимний вечер

Текстовая версия форума: Рассказы: Транссексуалы и трансвеститы

Полная версия топика: зимний вечер
Полная версия форума: Рассказы: Транссексуалы и трансвеститы
Страницы: [1]

поставте оценку
1 [ 1 ]  [5.00%]
2 [ 0 ]  [0.00%]
3 [ 4 ]  [20.00%]
4 [ 5 ]  [25.00%]
5 [ 10 ]  [50.00%]
Всего голосов: 20

paren v shybke
проголосуйте
paren v shybke
В прекрасный зимний вечер я сидел в кафе и ужинал!Про себя скажу что я заядлый меховой фетишист и трансвестит!Обожаю женскую одежду!!!Но в этот вечер я был одет как мужчина,т.к. только что с работы!Сижу попиваю пиво и мечтаю как приду домой оденусь как шлюшка и поимею себя вибратором!И вдруг вижу заходит ОНА!Просто БОГИНЯ!!!!БЛОНДИНКА!!!Леопардовая шубка с воротником из чернобурки,короткая юбочка о прелестные ножки затянутые в красные ботфорты!!!!У меня член встал и приятная истома появилась внизу живота!!!Столики в кафе были заняты семьями и парочками,ОНА взяла пиво и подошла к моему столику и села за него!!!я спросил как ее зовут?Яна-сказала она!Так мы перешли на Ты и просидели пару часов за беседой и пивом!!!Я спросил куда ее проводить и неожиданно Яна ответила,что хочет еще продолжить знакомство и мы зайдя в магазин,пошли ко мне!Живу я один.Придя ко мне мы начали пить пиво и танцевать.Во время танца Яна поцеловала меня,поцелуй был долгий и страстный!Я повел ее в спальню и повалил на кровать.Начал раздевать прекрасную девушку и обнажив восхитительную грудь я покрывал поцелуями и ласкал язычком соски!Сняв с нее одежду она осталась в красных кружевных стрингах и черных чулках!!!взглянув я обалдел,т.к. на месте где должна быть киска,выпирал мощный бугорок!ЭТО БЫЛ ТРАНССЕКСУАЛ!!!Яночка испугалась и сказала,что все поймет!Но я ответил,только и мечтал о сексе с транссексуалом!Подойдя к одному из шкафов я показал сколько у меня женского белья и одежды!!!!Яночка отправила меня в ванну!Когда я вышел,она сказала,что я буду ее девушкой и начала меня одевать!!!Сначала черный парик с длинными волосами,затем накрасила меня и приступила к одежде.Одела в черные в рисунок чулочки,черный с кружевами и подвязками корсет и Яна достала белые туфли и у меня была белая норковая с песцом шубка!Яна одела свою шубку и сняла трусики!!!!член у нее был очень красивым!Он уже стоял и капелька смазки выступила на головке!!!я сидел на кровати,Яна подошла ко мне и ее малыш оказался прямо у моего ротика!Я кончиком языка провел по головке и слизнул капельку смазки!Член мой чуть не взорвался!!!я начал водить языком по всему члены Яночки и затем взял его губками!Ощущение того,что я сосу как девченка разжигала во мне страсть,да еще в шубке вообще кружило голову!!!!Яна взяла меня за голову и стала насаживать мой ротик на свой член!!!Яйца уже бились о мой подбородок,я почувствовал что член напрягся и вот-вот будет извержение вулкана!Яночка закатила глазки и сперма полилась мне в рот нескончаемым потоком!Она была такой вкусной,что я глотал с жадностью!!!Я попросил Яну подрочить мне мехом!Так как был сильно возбужден то после пару движений шубкой я кончил!!!!Яночка заставила слизать сперму!!!Я был на пике блаженства!!!Попив маленько пивка,Яна спросила ты готов к аналу??!!!!мы прошли на диван и я встал рачком выпятив попку!!!!Яна смазала и потренировала ее пальчиком,затем я почувствовал что,что то твердое начинает проникать в меня!Яна действовала осторожно и нежно!!!Проникнув полностью,начала движения своим членом!!!Сначала было больно,но затем приятная истома накатила на меня и я стал подмахивать как последняя шлюшка!!!Увидев это Яна взяла меня за бедра и стала трахать так неистово,что у меня дух перехватило!!!мы меняли позу одну за одной,член у меня горел от желания извергнуть сперму!!!И в один момент Яна кончает в меня и я чувствую как ее сперма растекается в моем анусе!!!Кончив она подходит ко мне и сует член в рот,чтобы я облизал!!!Затем ложиться на кровать и раздвигает ножки!Я встаю и ее сперма течет из моей дырочки по чулку!!!Я нежно проникаю в ее шоколадную дырочку!!!!Поставив ее раком и поглаживая ее шубку я кончил в нее,затем Яна села мне на лицо и я вылизал ее анус!!!Мы легли спать в наших нарядах, а на утро...

Это сообщение отредактировал Rokeer63 - 25-03-2013 - 16:13
rure2011
жаль так в жизни не бывает
paren v shybke
да уж это точно!!!остается фантазировать и мечтать!!!!
Rokeer63
Рассказ отредактирован.
Девушка с сюрпризом
Девушка пришла к авторше и начала распоряжаться что ей надеть из одежды и белья хозяйки? Странновато. Женщина сама знает что ей надеть в любой момент жизни. Яна дала хозяйке в ротик и взяла ее в попку, а сама не пососала и не отдалась. Тоже очень странно. Ну как можно быть вдвоем с трансженщиной и не отдаться ей? Я бы так не смогла точно.

Страницы: [1]