Рассказик

Текстовая версия форума: Рассказы: Транссексуалы и трансвеститы

Полная версия топика: Рассказик
Полная версия форума: Рассказы: Транссексуалы и трансвеститы
Страницы: [1]

ВарежкаСПБ
Рассказик накатала:

я оправился одной девочке и пришелся по душе их властным родителям. они проявляли ко мне большой интерес и во всю пытались свести меня с их дочерью. однажды я зашел к ним в гости зимним морозным вечером и меня встретила только мать-хозяйка. я замерз и меня заставили пойти в душ греться. после душа я заметил на сушилке красивый красивый комплект "лялечного" пестрого нижнего белья и не выдержав решил его примерить... в это время дверь распахнулась и хозяйка удивилась такой наглости. отругав меня она решила показать мою оплошность дочери и запретила снимать одежду - посадила на кровать, ждать ее прихода...немного погодя она заметила что я порываюсь снять белье приказала сидеть смирно и на все мои просьбы просто отхлестала меня по щекам.. потом сжалившись принесла огромную белую шаль и закутала мокрую голову. сиди и жди! послышался дверной звонок.. пришли ее подруги и парикмахерша - они решили сделать девишник со стрижкой... и одна из подруг нечаянно заглянула в комнату и вопросительно посмотрела на хозяйку квартиры. слово-за-слово тетки вытащили меня к себе и обсудив случившееся решили что мне холодно. мать принесла теплющий свитер. они посадили меня рядом с собой а парикмхерша предложила - а не сделать ли мне мейкап для шутки.. тетки принялись весело участвовать в процессе.. дело завершилось радостью всех присутствоваших. перед ними сидела закутанная и накрашенная ляля.. одна из подруг сбегала к себе в квартиру и принесла теплые рейтузы , носочки.... показали мне меня в зеркало и я чуть не упал от удивления. потом уже послушный и трясущийся от возбуждения и тепла одежды я сидел рядом с тетками принимая их насмешливые взгляды...кто-то заметил мое возбуждение и предложил мне остыть. выгулять их собаку. меня закутали в шубу, одели шапку эскимоску прямо на шаль и для смеха завязали огромный шарф. сунув варежки поводок вытолкали за дверь. на улице моя девушка заметила свою любимую собаку и...меня. со стайкой подружек они облепили меня и я рассказал как так получилось. конечно в скорости об этом знала вся школа. но как ни странно девочки защищали меня и я всё чаще участвовал в девичниках на праве домработницы. тоже произошло и дома у родителей подруги. тетки принимали участие в испытании новой одежды и включили меня в свой коллектив на подноски. и по тихому всё мое белье стало женским под одежду меня утепляли рейтузами. в школу я ходил у свитерах девушки. и её-же варежках. а все вечера , ночи и выходные проводил ухаживая за новой семьей в роди падчерицы. что в прочем устроило и девушку и её отца. в доме стало еще чище и спокойнее т.к. все могли выместить плохое настроение на мне и скинуть бытовые нужды. незаметно прошла свадьба но я так и стал для их семьи послушной лялькой и отрадой.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 17-03-2017 - 15:03

Страницы: [1]