Надежда

Текстовая версия форума: Рассказы: Транссексуалы и трансвеститы

Полная версия топика: Надежда
Полная версия форума: Рассказы: Транссексуалы и трансвеститы
Страницы: [1]

Polina_Green
Рабочий день закончен, пора ехать домой, но так не хочется…

Сижу в машине и думаю о мужчине, с которым я познакомилась пару недель назад на одном из сайтов знакомств. Как же он красив… У меня аж дыхание замирает, когда я представляю себе наше первое свидание. Он говорит именно то, что я хочу услышать от мужчины в свой адрес. Как же я боюсь, что при первой же встрече я не понравлюсь ему и он просто исчезнет из моей жизни так же быстро, как и появился в ней. Кто ещё сможет принять меня такой, какая я есть? Я ведь не женщина, а всего навсего обыкновенной парень, которому нравится быть нежной и ласковой девушкой. Хочется чтобы меня любили, ласкали и заботились обо мне. И в то же время я просто мечтаю о том, чтобы этот мужчина полностью подчинил меня себе. Был настоящим любовником и другом. А я его послушной сучкой. Он меня так и называет – „моя сучка“. Когда я это слышу, то просто начинаю таять. Я готова упасть к его ногам и делать всё, что он скажет. Захочет оральных ласк – я стану перед ним на коленки и послушно открою ротик. Захочет овладеть мной – я повернусь к нему задом, выгну спинку, приспущу свои белые кружевные трусики и ласково приглашу его войти в меня. Ведь недаром я оббегала почти все магазины в своём городе, чтобы найти именно то бельё, которое ему нравится. Жаль, что он так далеко от меня живёт. Но я готова для отношений на расстоянии. Пусть даже наши встречи будут не частыми, но ради него я готова на всё. Сложно соблазнять женатого гетеросексуального мужчину, но я очень надеюсь, что у меня получится и я ему понравлюсь. Надеюсь, что это будет не свидание на одну ночь.

А сейчас я сижу в машине и тупо смотрю каждые несколько минут в телефон… А вдруг мой мужчина прислал мне новое сообщение? Как же мне хочется написать ему… Но я обещала, что не буду писать первая. Он женат и я очень не хочу ломать ему жизнь. Я хочу чтобы он был моим любовником, но я не хочу рушить его семейное счастье. Есть в этом даже какая-то изюминка. Дома он счастлив со своей женой. А со мной он сможет воплотить все свои сексуальные фантазии в реальность. Хочется быть его „послушной сучкой“. Даже одна мысль об этом уже сводит меня с ума. Полностью покориться его воле. Молча выполнять любую его прихоть. Но как же мне не по себе от мысли, что я могу сделать что-то не так, что не понравлюсь ему. И всё же надежда не покидает меня. Видимо я действительно самая настоящая „сучка“. Но не судите меня строго, я всего-то хочу быть желанной. Я думаю что этого заслуживает каждый.

Утешает только мысль о том, что апрель уже очень скоро. Именно тогда я смогу познакомиться с ним в реальной жизни. Почувствовать прикосновения его рук, как они будут ласкать мои длинные, густые, чёрные волосы… Будут гладить мою попку и мои бритые ножки. Как он будет жадно разглядывать моё сгорающее от желания тело. Пожелайте мне удачи :)

Продолжение следует…

P.S. Простите мне возможные орфографические ошибки. Проживая много лет в Германии, я начинаю забывать русский язык. Но я стараюсь ) буду рада любой критике в мой адрес.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 02-07-2019 - 16:05
Ленка_58
Удачи))) описание начала пубертатного периода у девочки))) первая любовь и первое разочарование ...
не завышай ожидания и не разочаруешься... тебе же нужны комментарии, такой пойдет?

Это сообщение отредактировал Ленка_58 - 28-03-2019 - 15:25
Ленка_58
Продолжай конечно! Это тебе самой полезно будет, ты просто, так свое состояние отследить сможешь. Женщины ведут дневники, не только для подружек, а в первую очередь для себя
Polina_Green
(Ленка_58 @ 29-03-2019 - 19:00)
Продолжай конечно! Это тебе самой полезно будет, ты просто, так свое состояние отследить сможешь. Женщины ведут дневники, не только для подружек, а в первую очередь для себя
Спасибо тебе на добром слове.

Это сообщение отредактировал Paula_nbg - 09-10-2019 - 06:32
Девушка с сюрпризом
Влюбленная женщина ради своего мужчинки способна на многое чтобы только мужчинка был счастлив ТОЛЬКО с ней и не ушел к другой. Но может быть лучше жить в любви и нежности без оскорблений и унижений. Согласитесь, что любимую женщину сучкой не назовут, а называющий так свою женщинку мужчинка просто пользуется ее ротиком и попкой, а любви там и близко нет и не было никогда и в какой-то момент этот мужчинка может повести себя как самый отвратительный палач и тогда этой ищущей любви и нежности женщинке не позавидуешь.
Polina_Green
(Девушка с сюрпризом @ 07-10-2019 - 15:42)
Влюбленная женщина ради своего мужчинки способна на многое чтобы только мужчинка был счастлив ТОЛЬКО с ней и не ушел к другой. Но может быть лучше жить в любви и нежности без оскорблений и унижений. Согласитесь, что любимую женщину сучкой не назовут, а называющий так свою женщинку мужчинка просто пользуется ее ротиком и попкой, а любви там и близко нет и не было никогда и в какой-то момент этот мужчинка может повести себя как самый отвратительный палач и тогда этой ищущей любви и нежности женщинке не позавидуешь.

Тут и добавить особо нечего. Согласна с каждым словом. Но это и не было историей любви. И слава богу, что это знакомство не состоялось :)
Девушка с сюрпризом
Я со своей стороны желаю тебе, чтобы твое знакомство с добрым и нежным мужчинкой состоялось как можно скорей и ты смогла бы стать самой лучшей, самой нежной, самой любящей женой для своего любимого и вы прожили вместе много лет и умерли в глубокой старости в один день.
Polina_Green
(Девушка с сюрпризом @ 09-10-2019 - 15:42)
Я со своей стороны желаю тебе, чтобы твое знакомство с добрым и нежным мужчинкой состоялось как можно скорей и ты смогла бы стать самой лучшей, самой нежной, самой любящей женой для своего любимого и вы прожили вместе много лет и умерли в глубокой старости в один день.

Большое спасибо за добрые пожелания.
И такое знакомтсво уже состоялось. Так что я нашла своё счастье.
Девушка с сюрпризом
Не надо меня благодарить, я женщинка, хоть и с сюрпризиком, желаю другой такой же женщинке тихого семейного счастья и никогда это счастье не потерять!!!!
Я где-то читала, что когда-то очень давно в Германии был обычай: если парень хотел сделать девушке предложение, то он приносил ей красные чулки. Есди девушка чулки принимала, то это означало согласие. Просто в те времена красные чулки носили замужние женщины, вдовы носили черные, незамужние девушки носили белые чулки, насчет цвета подвязок ничего не написали. Почему было так не написАли.
Я читала про этот обычай уже давно, с тех пор я успела получить красные чулки и расстаться с любимым.
Желаю тебе от всего сердца одну пару красных чулок (rote strumpfen, так вроде бы) на всю твою жизнь. Чтобы вы жили долго и счастливо в любви и нежности и умерли в одну минуту, чтобы никто из вас не плакал в одиночестве!
Polina_Green
(Девушка с сюрпризом @ 11-10-2019 - 16:34)
Не надо меня благодарить, я женщинка, хоть и с сюрпризиком, желаю другой такой же женщинке тихого семейного счастья и никогда это счастье не потерять!!!!
Я где-то читала, что когда-то очень давно в Германии был обычай: если парень хотел сделать девушке предложение, то он приносил ей красные чулки. Есди девушка чулки принимала, то это означало согласие. Просто в те времена красные чулки носили замужние женщины, вдовы носили черные, незамужние девушки носили белые чулки, насчет цвета подвязок ничего не написали. Почему было так не написАли.
Я читала про этот обычай уже давно, с тех пор я успела получить красные чулки и расстаться с любимым.
Желаю тебе от всего сердца одну пару красных чулок (rote strumpfen, так вроде бы) на всю твою жизнь. Чтобы вы жили долго и счастливо в любви и нежности и умерли в одну минуту, чтобы никто из вас не плакал в одиночестве!
20 лет живу в Германии, а эту историю не слышала. Век живи, век учись 00051.gif
Спасибо тебе. В этот раз я уверена, что у меня всё получится в этой жизни.

Это сообщение отредактировал Paula_nbg - 11-10-2019 - 17:04
Девушка с сюрпризом
Я читала про красные чулки уже давно сама уж и не вспомню где именно.
Может автор так прикололся, я не знаю.
Но как бы там ни было, я очень рада за вас с любимым и желаю всего самого лучшего и долгой счастливой жизни!!!!!
Я желаю вам усыновить мальчика или двух и воспитать их как девочек.
Какя прекрасная семья у вас получится: Мужчина, Женщина и двое или даже больше дочек с маленькими сюрпризиками между беленькими детскими чулочками.
СЧАСТЬЯ ВАМ И ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ!!!!!
Polina_Green
(Девушка с сюрпризом @ 11-10-2019 - 18:00)
Я читала про красные чулки уже давно сама уж и не вспомню где именно.
Может автор так прикололся, я не знаю.
Но как бы там ни было, я очень рада за вас с любимым и желаю всего самого лучшего и долгой счастливой жизни!!!!!
Я желаю вам усыновить мальчика или двух и воспитать их как девочек.
Какя прекрасная семья у вас получится: Мужчина, Женщина и двое или даже больше дочек с маленькими сюрпризиками между беленькими детскими чулочками.
СЧАСТЬЯ ВАМ И ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ!!!!!
Спасибо тебе ещё раз за добрые пожелания. Детей я не планирую усыновлять. У моего мужчины уже есть свои дети.
Ну а насчёт воспитывать мальчиков как девочек... Мне кажется это лишнее. Дети сами выбирут свою судьбу. Вырастут и сами решат, кем они хотят быть.

Это сообщение отредактировал Paula_nbg - 11-10-2019 - 21:53
Девушка с сюрпризом
Прости, я не хотела тебя обидеть. Пусть будет так, как вы сами этого хотите и пускай у вас все получится!
Polina_Green
(Девушка с сюрпризом @ 14-10-2019 - 16:24)
Прости, я не хотела тебя обидеть. Пусть будет так, как вы сами этого хотите и пускай у вас все получится!

Я не обиделась. Всё хорошо. Мы творцы своей судьбы. Так что всё у нас будет хорошо :)
Девушка с сюрпризом
(Paula_nbg @ 14-10-2019 - 16:46)
(Девушка с сюрпризом @ 14-10-2019 - 16:24)
Я не обиделась. Всё хорошо. Мы творцы своей судьбы. Так что всё у нас будет хорошо :)

Я очень рада за вас и желаю вам долгих лет счастья!
Амая
Ну, что сказать: Я рада, что то, первое свидание, у тебя не состоялось. Неизвестно, как бы это повлияло на твою дальнейшую жизнь. Зато теперь всё хорошо и я снова рада! 00065.gif

Это сообщение отредактировал Амая - 09-04-2020 - 19:25

Страницы: [1]