Из Коли в Олю часть 1

Текстовая версия форума: Рассказы: Транссексуалы и трансвеститы

Полная версия топика: Из Коли в Олю часть 1
Полная версия форума: Рассказы: Транссексуалы и трансвеститы
Страницы: [1]

МирандаТС
В семье я родился младшим ,у меня была старшая сестра .Все мое детсво я провел среди её подруг ,среди кукол их платишек .И сам был как бы куклой для подруг сестры .То меня нарядят в девчачьи платья ,то я стану маленькой лялькой .На меня оденут сшитый ими чепчик младенца и меня пеленают,сюсюкают со мной мне это нравилось .Я рос . Вроде бы стал юношей ,но каким то жекнственным . И вот когда мне исплнилось 16 сестра уехала учится и я загрустил. Иногда я доставал из шкафа её бельё и примеривал.Я представлял себя девушкой ,но честно говоря, побаваивался реакции парней учившихся со мной .Иногда под брюки я одевал кружевные трусики моей сестры .И ходил так по улице .Однажды в таком виде мне сильно захотелось по маленькому .Рядом оказался общественный туалет .Я зашел .Там оказался знакомый по спортзалу Толя .Рыжий ,мускулистый парень лет 17 . Поздоровавшись кивком я стал расстегивать ширинку .Толя увидев как я достаю и так бывший поводом для насмешек свой маленький членик .Увидев розовенькие девичьи трусики сестры на мне. сильно рассмеялся указывая на меня пальцем .
«Какой ты Колька !Ты Олька! Надо всем парням про тебя рассказать»!
Я взмолился ,умоляя не делать этого . Говоря что сделаю всё что он захочет .
Толик хитро усмехнулся и поволок меня в туалетную кабинку. Там усадил меня на унитаз ,а сам достал свой уже немаленький и толстый член .
-Открой рот. .Скомандовал мне он. Его член был немыт С одной стороны мне было противно . С другой стороны я с восхищения глядел на эту прелесть .Он взял меня за уши и глубоко вогнал свой член мне в рот . Я ,с непривычки, чуть не подавился .Меня захлестнуло впервые восхитительное чувство ..Я сама стала совершать сосательные движение и Анатолию это явно понравилось .Он одну руку перевел мне на затылок . И прикрыв глаза стал ритмично насаживать мою голову на свой член .Вскоре в мой рот толчками хлынула горячая,вязкая,немногого пряная сперма парня .Было непривычно, но ОЧЕНЬ приятно!
Так завтра после школы ко мне . И одень на себя эти трусики»!Я согласилась.
Вечером я помылась ,тело у меня и так гладкое безволосое .Всю ночь снился Толя и его огромный член .Утром позавтракав ,я одел те розовенькие в кружавчиках трусики сестренки , сверху школьную форму и пошел в школу .С трудом высидев все уроки .Пошёл к Толику (адрес он мне сказал вчера в каьинке. Часа в 4 дня позвонил дверь .Окрыл Толя ,он был в домашнем в Красной фуболке,черных шортах до колен .
-А ,Олька,проходь ..
Уже в коридоре он напомнил мне о трусиках . Я отвернув край брюк показала их .
-Значит так ,командовал мной властным голосом он .И меня это заводило, Раздеваешься до гола здесь и в душ. Там я повесил твоё пестренькое полотенце через 15 минут приходи в зал к этому стулу .Я приняла душ и вытершись и причесавшись вернулась в зал .Из моей одежды там были только мои розовые трусики ,сверху лежали алая шелковая комбинация прозрачный пеньюар ,белые чулочки на резинке и ободок для волос с розовым бантиком в белый горошек . Сверху лежала записка . «Одень всё это и иди в спальню .Толян». Когда я одевала всё это напомнило мне вечера с сестрёнкой и её подругами которых мне так не хватало .Только сейчас меня ждал парень и со мной сейчас произойдет то ,когда девочка становится женщиной .И вот я оделась .Не удержавшись пошла в коридор и придирчиво осмотрела себя с ног до головы . В большом зеркале .Из него на меня глядела симпатична девушка .Но не хватало последнего штриха-помады ../ с полочки возле зеркала взяла помаду рубинового цвета и стала покрывать себе губы и.И не заметила как сзади тихо подошел Толик . «Так вот значит ты где Я тебя в своей спальне жду ,а ты тут маминой помадой красится. Придется тебя наказать».И схватив меня за руку поволок за собой в свою комнату . Там он до колен спустил с меня трусики стал шлепать меня….( (продолжение следует .Имена и некоторые обстоятельства изменена ,но общая канва событий вполне реальна .Так со мной в первый раз и было)
NASTAY357
Заинтересовал рассказ. Пиши ещё.
sxn35777321
Хороший рассказ, Давай продолжение
МирандаТС
Окончание истории
...
Там он до колен спустил с меня трусики стал шлепать меня. Положил животом на колено мои руки коснулись пола ,Толя задрал полол моего пеньюара и спустил трусики совсем и заткнул ими как кляпом мой рот(.Потом принялся шлепать меня первые три удара были вполсилы(это он разогревал меня ) Потом стал шлепать от души .Звонкие звуки от шлепков были слышны далеко .Если бы не кляп –я бы завизжала .А так слышалось только моё глухое мычание и сучила ножками когда меня шлепали .Наконец Анатолий перестал. И положил меня животом на кровать подложив мне под таз подушку .Достал из черного пакета 4 куска красной веревки и привязал растопырив мои ноги и руки .Потом оттуда же достал детский крем и густо намаз им мой анус .Затем взял меня за волосы и приказав мне открыть рот намочил у меня во рту свой член Затем ввел в мой анус один ,затем второй палец и стал трахать меня ими .Чуство тогда было непривычное ,но очень приятное Затем он вынул свои пальцы и приставил к анусу головку члена. Она ,как и весь член, была огромна. Он в три могучих толчка вогнал свою дубину в меня .Меняя чуть не разорвало! Пронзила острая боль и по ногам потекло что то теплое .Как выяснилось потом меня порвали и это была кровь .Кроме боли было небычное(тогда это было со мной в первый раз ) чувство наполненности моей «вагоны. Во мне стали совершать фрикци и я чувствовала как большой член двигается внутри меня .Вскоре он выстрелил мне в попу своей спермой и кровь смешилась с ней..Толя вынул кляп и отвязал меня и шлепнув меня по попке отправил меня в душ .Уже там я осознала перемену своей судьбы ,что теперь я Олька. (Имена и некоторые обстоятельства изменена ,но общая канва событий вполне реальна .Так со мной в первый раз и было)

Страницы: [1]